Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

World of Vartais

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vartais » Трещалка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся тем, что понравилось в постах других игроков.

0

2

Lira написал(а):

У Гильдии Воров бывает только один отпуск, посмертный.

0

3

Это правда разговор админов в аське, но весело:

Lira
Мне вот интересно как описать то, как люди на брудершафт пьют Х) 

Селен   
веришь - сам об этом думаю уже минут пять))) "их локти соприкаснулись, и они выпили"))))

Lira    
Мы думаем на одной волне 
Локти?  Локти вывернулись наизнанку и соприкоснулись 

Селен   
это уже извращение)))))

Lira
Не ну просто как ты описал, так я представила и передала Х) Не локти же соприкасаются)

Селен   
"внутренние стороны локтей соприкаснулись")) блин, звучит, как камасутра))

Lira 
Надо просто узнать как называется эта часть руки, ну) Изгиб?

Селен 
"соприкоснувшись изгибами локтей, они выпили"? 7

Lira
Ахах, ну уже лучше звучит)

Селен   
да. но все равно звучит как-то дико))

Lira   
Ну уж как есть) 

Мори 
бухуххахахха)))ИЗГИБАМИ ЛОКТЕЙ????слюшай,я не биолог,конечно,но...эээ...*ищет изгибы у локтей*

Lira
Не у локтей, а у рук xD

Селен   
"соприкаснувшись изгибами рук...." 
неее))) "обхватив локти друг друга локтями")))
 
Мори
ааа))))тогда еще мб мб...но...погоди...все равно чухня!...придумайте другой брудершафт,а.....ОНИ ЧОКНУЛИСЬ ЛОКТЯМИ)))))
кстати!мысль! "держа пальцами ног рюмаху,эти двое решили выпить по-братски...их колени сплелись,а локти лишь слегка соприкоснулись...после чего они махом залили содержимое рюмахи себе в глотку,высоко при этом задирая ноги!"

Lira
Кратко: пьющие скрещивают предплечья, зацепляются руками друг за друга и пьют так, чтобы не пролить.

+2

4

И пошла Шэн искать картинки... и наткнулась на ТРЭШ

Собственно отсюда все началось

Далее предлагаю вам мои любимые цитаты. ОСТОРОЖНО, ТРЭШ!

Улица Волшебная, 7. Дом Лираэль

Я живу в моем доме вместе с сыном ЭкторомЗапомнили? С СЫНОМ!, феечкой помощницей Сивиллой, которая владеет силой Весны и первых цветовэээ... цветов? Ну ладно., крылатым единорогом по имени Рассвет, владеющим силой Радуги и питающимся мясом, волшебным котенком по имени Бирюза, который умеет разговаривать и обладает Магией Радости О Мэри Сюь, твои животные прекрасны! и Счастья и фиолетовой кошечкой Фиолеткой, которая владеет магией Иллюзий.Автор, что ты курил? Я тоже хочу?

Далее прошу обратить внимание на оформление постов 
Посты выборочно, со скромными коментариями

*Звонит по телефону*
- Здравствуйте, это отель "Кошачий Рай"?Ну да, ничего оригинальнее я и не ждала... Вы уж простите...
- Да, это пятизвездочный отель "Кошачий рай" для нежных кошечек с магической силой. Ладно, рецепшионисту - выговор, автору - порка.
- Я хотела бы чтобы моя кошки Фиолетка и Бирюза провели 2 - недельные каникулы на Юге. красиво сократила Х_х
- Особенности кошек?
- Фиолетка обладает силой Иллюзий. она очень подвижная и любит охотиться и сметану. Бирюза обладает магией счастья и радости. Немножко ленивая и флегматичная, но когда рядом Фиолетка она готова играть до потери сознания.
- Отлично. Для таких кошек у нас найдутся комнаты. Есть какие - нибудь пожелания насчет номеров для кошек?комнаты есть, обращаю внимание
- Есть. Хотелось бы, чтобы они жили в одной большой комнате, разделенной на 4 части. В одной лес полный мышей, белок и прочей дичи для кошек. В лесу должен быть пруд с золотыми рыбками. Во второй мягкий домик для кошек, всевозможные игрушки и спортивные тренажеры для кошек.ЗАЧЕМ кошкам тренажеры? О,о В третий миски с кормами разных вкусов и фирм, обогащенные витаминами и мисочки с водой: минеральной, простой кипяченой, из целебных источников и которую выпускает фирма "Любимая киса" И четыре вида молока: коровье некипяченое, козье некипяченое, коровье кипяченое и козье кипяченое..бедные кошки Учтите, корма , молоко и вода каждый день должны меняться на свежие.В четвертой: лотки, телевизор с пультом для кошек настроеный на специальные каналы для кошек и телефон с управлением для кошек. Я каждый день буду звонить. Я понимаю язык кошек.О Мэри Сью, ты так прекрасна!
- Наши рабочие - ангелы уже начали создавать комнату для ваших кошек. А совсем недавно комната уже была... интересно, что с ней стало.Если кошки будут проситься на улицу, выпускать их?
- Да, конечно. но не позволяйте им уходить дальше вашего двора. Прошу заметить, пунктуация авторская.
- У нас на забор и ворота наложены заклинания не позволяющие кошкам выходить за территорию двора. Вашим кошкам нужны услуги за ухаживанием за внешним видом? Услуги за ухаживанием? А это как?
- Да. Каждое утро и каждый вечер - расчесывание шерсти. Каждый день в полдень - точка когтей. После завтрака. обеда и ужина - массаж продолжительностью в полчаса.
- Хорошо, с вас 5 тысяч долларов. Привозите кошек сегодня в пять часов вечера к нашему филиалу в вашем городе. Ваших кошек отвезут на вертолете. Деньги наличными
- Отлично. до свидания.
- До свидания.
*Рассказывает кошкам о их распорядке дня*
*Целует кошек.*
*Отвозит их к филиалу*
*Платит*
*Возвращается домой*
*Играет с Эктором* И это ее сын. Похоже кошки ей дороже, бросила ребенка одного. А нет, у нас же есть ФЕЯ *хихикает*
*Укладывает его спать*
*Болтает с Сивиллой*
*В 8 часов вечера звонит кошкам*
*Радуется за них, потому что им все нравится, и кормят их вкусно*

Дом Миланы ул.Волшебная 19 дом 7

Здесь живу я и моя дочка:
Её зовут Анисия.Её 5 дней.
И сын:
Его зовут Мирон.Ему 5 месяцев.
Сын там похоже не живет. И он вообще какой-то приемный. Судя по дальнейшему обращению
Мой крылатый единорог:
Её зовут(это девочка) Лина.
Птица Солнышко:
Я нашла в лесу малышку Лиси:
И я нашла в лесу котенка:

Зовут Санта.Родился 31 декабря.
Мне одной интересно, откуда она это знает, если нашла его в лесу?

*погладила Лину*
*Мирон описался*
-Эх,ты!Который раз в день,ты это делаешь!
*ударила Мирона по попе* Мда... пятимесячный ребенок все понял, исправился и теперь левитирует на горшок....
*поменяла ему памперс*
*положила его спать*
*Запеленала Анисию*
*Положила её спать*
*Сказала Лиси идти умыться*
*Лиси умылась и легла спать*
*я походила*
*тоже переоделась и легла спать*

0

5

Мори
три слова,от которых сердце бьется сильнее,дыхание учащается и разгорается желание: Я ПРИНЕСЛА ПЕЧЕНЬКИ! Х))))

Селен
:rofl:  *подавился бананом* что ты со мной делаешь?!))))))))))))))))))))

Мори
а что я делаю?*сделала круглые глаза*

Селен
до истерики песеньками довела, вот чуть не задохнулся, подавившись бананом))

Мори
а чем тебе пеСеньки не угодили?Х))))))))))
пеСентьки,бляха! я сама щас умру с тебя!Х)

Селен
:rofl:  "пеСентьки" - а вот это уже твоя фантазия)))))  *утирает слезы*
пеСеньки коварные)))

Мори
всеееее,Дима ну тебя в туда,в неприличное место!  :D
не могу более ржать!Х)

+1


Вы здесь » World of Vartais » Трещалка » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно